selyanka1 (selyanka1) wrote,
selyanka1
selyanka1

Categories:

О Белле Торн или как пробиться из Диснея в Голливуд.

Вот кто из вас слышал о такой американской актрисе и певице Белле Торн?

1          0fc323c2cfb66df286273c1c3df3bdbc.jpg

Почти уверена, что никто. Ну может быть за исключением тех, кто читал недавний пост у френдессы ledy_lisichka про сетчатые штаны. А между тем она может оказаться большой знаменитостью, с таким упорством она сейчас пускается на всякие экстравагантные штучки и эксперименты с одеждой и не только, чтобы перескочить из разряда  девочка-актриса на профессиональный голливудский взрослый уровень.

Дело в том, что Белла снималась в сериалах, в основном диснеевского уровня с очень раннего возраста. У нее 3 старших брата и сестры, тоже все дети-актеры, папа - кубинский иммигрант, а мама непонятно кто, в википедии не написано. Но это типичнейшая американская семья, в которой родители делом своей жизни сделали актерскую карьеру детей, а сами все это время жили на детские заработки.

Из очень известных личностей к таким семьям можно отнести семью Натали Вуд (урожденной Захаренко) или даже Майкла Джексона, хотя там музыка, а не кино, Дакоты Фаннинг. Ну это то, что первое приходит в голову.

Актерская карьера большинства детей-звезд из детских каналов Диснея и Никелодеона обычно заканчивается, когда им исполняется 18. По какой-то не особо известной мне причине киноиндустрия не хочет брать бывших детей-звезд на взрослые роли. Вроде считается, что их в диснеевских передачах научили стереотипным диснеевским трюкам и они не способны на серьезную актерскую игру, только на эти трюки натасканы как обезьянки. Если дети играли не только в диснеевской продукции, то есть в первую очередь детских сериалах на телевидении, а снимались в каком-то серьезном драматическом или даже трагическом кино, типа Дакоты Фаннинг, то у них не будет проблем с ролями во взрослой жизни. Но таких детей мало. В основном большинство детей поют и пляшут в детских передачах с глупым детским текстом для развлечения детей . И как только они перестают быть детьми, дела с ними никто иметь не хочет.



Многие из них идут учиться в колледж, благо денег накопили за много лет трудовой деятельности, и меняют профессию.  А многие и без образования где-то как-то подвизаются, в школу ведь не ходили, занимались с репетиторами, пока работали, а как там кому с репетитором повезло или нет - никто и не знает.

Ну вот очень известный Фрэнки Мюниз. Совершенно потрясающий был комедийный актер в детстве. Когда вырос, попробовал во взрослых ролях посниматься. Я, помню, где-то его во "взрослом" виде видела.. в голове был один вопрос: а чего это он дитем то прикидывается, как-то не по возрасту....
1   Celebs-Working-Normal-Jobs-1.jpg

Видимо так думала не только я. Ну и в результате Мюниз нашел новое в жизни призвание - он сейчас работает в гоночном бизнесе, на Jensen Motorsport

А это Кирк Кэмерон. Он в детстве был звездой ТВ сериалов и как и Фрэнки даже был номинирован на всяческие кинонаграды.

1 Screen-Shot-2017-03-02-at-4.57.33-PM-768x471.png

Во взрослом возрасте Кирк обратился к Богу и стал проповедником. Впрочем, он выступает с проповедями на телевидении и даже создает иногда религиозные фильмы

Майя Брютон тоже в детстве была очень популярной ТВ звездой. Она даже получила актерскую профессию, причем в престижном Йеле, но так и не смогла запустить взрослую актерскую карьеру и стала вместо этого успешным юристом.

1Screen-Shot-2017-03-15-at-4.32.49-PM.png

Популярнейшая в 90-е годы звезда телевидения Андреа Барбер пошла по академической стезе и сейчас преподает в колледже.

2       andrea-barber-768x579.jpg

А вот эта звездная малышка по имени Даника Маккеллар сейчас является автором многочисленных книг и учебников по математике

2       Screen-Shot-2017-03-01-at-9.54.31-AM.png

Майкл Маронна с детского канала Nickelodeon и звезда фильмов "Один дома" и "Один дома-2" в колледж не пошел, а работает электриком в Голливуде.

2  Screen-Shot-2017-03-02-at-4.56.00-PM.png

Ну ладно, это просто в качестве примеров, что может случиться со звездным ребенком во взрослой жизни.

Вернемся к Белле Торн. У этой конкретной девушки дислексия, что означает, что учиться ей крайне тяжело и как-то надо устраиваться в жизни без колледжа. Как звездный ребенок она была очень талантлива и номинирована на кучу наград, плюс симпатичная. И видимо упорная тоже, потому что она решила пробиться во взрослое кино.

Сделать это можно, доказав две вещи - что ты по-настоящему взрослая и что поклонники тебя любят и хотят видеть в этом самом  взрослом кино. Как это сделать? Ну скопировать что-нибудь из поведения Кайли Дженнер или Майли Сайрус, те взрослый мир очень так наскоком взяли. Видеоклипы в голом виде, прозрачные блузки без бюстгалтера на улице...Плюс от себя чего добавить авторского.

И надо сказать, что Белле многое удалось. Она даже начала новый тренд - как сделать в Голливуде карьеру, не имея стилиста.

Собственно я из-за этого о ней и пишу. Без нового тренда она была бы мало кому пока еще интересна.

Самый простой способ доказать миру, что у тебя куча поклонников, - это постить фотки на инстаграм или стать видеоблоггером на ютьюбе и поиметь там кучу подписчиков. Естественно Белла такой возможности не yпустила. У нее около 15 миллионов подписчиков на инстаграм. Ну и разные видео на ютьюбе.

Чем же она там развлекает?

Ну вот например видео, на котором она, по-моему, пытается подражать Майли Сайрус, высовывая язык каким-то совершенно неэстетичным образом, вроде как это считается сексуальным, почему, я до сих пор не поняла. Над этим видео публика слегла поржала. Но попытка не пытка, видно же, как девочка старается.


В инстаграмме популярности было намного больше. 395 тыщ лайков

3     xx19624180_777241129123245_7027915803181711360_n.jpg

Она публично рассаказывает, что сама делает свой макияж и сама выбирает свою одежду для пока синей ковровой дорожки, где в отличие от красной можно появляться в любой одежде из собственного шкафа, модельных показов от дизайнеров там не проводят.

3  2573e3925dfa1df113be86d6b0084043.jpg 3  4235f5856459170769dd211fd509a02d.jpg

На подобные мероприятия плащи обычно не носят, но Белла решила стать пионеркой в моде и произвела фурор.

Косметика такая яркая да еще и блестящая тоже как-то на подобных мероприятияx не распространена, но Белла считает, что принести во взрослый Голливуд немного детского Диснея совсем не помешает. С разноцветной прической то же самое.

3 08a8f549d1500b2f20733841fbde68468.jpg 3 08e84b47b008a2f413cf287d93af28c1.jpg

Она дает очень откровенные интервью, например, с гордостью рассказывая, что мало кто сейчас делает свой собственный мейкап, но она не доверяет студийным гримерам, потому что у них грязные кисточки для косметики и у нее несколько раз был из-за гримеров дерматит. Вот так вот, без упоминания каких- либо имен, чтобы не засудили, рассказывается скандальная история, которую сразу же начинает перепечатывать вся желтая пресса, показывать желтое телевидение, а интернет размещает чуть ли не в главных новостях в рубрике то ли "Стиль", то ли "Знаменитости"

4     16907029_1485525831460354_1464188685174964224_n.jpg 4     17882675_1247860445330411_2271462560513392640_n.jpg

Ее читатели на инстаграм тоже знают все подробности ее жизни в самых мелких деталях, какой, например, она ведет "натуральный образ" жизни, даже противозачаточных таблеток не принимает.

4 693723_660454154134130_1323345587868794880_n.jpg

Она может создать какую-то ситуацию с"аварией" в гардеробе и распространить историю об этом как можно шире. Ну вот тут якобы лифчик случайно съехал.

5    k434CB6D300000578-4796268-image-a-50_1502918460753.jpg 5   k434CAF8E00000578-0-image-m-38_1502896386631.jpg

Она откровенно рассказывает все про свою личнyю жизнь, кто, как и каким образом ее обидел. Я бы сказала, что она умеет делать это в духе принцессы Дианы, которую все жалели, а Чарльза ненавидели. Вот Белла так же умеет общественное мнение в свою пользу повернуть.

Сейчас она как раз находится в достаточно "сложной" ситуации, когда бойфренд ее кинул и вернулся к прежней подружке. В связи с этим Белла всему миру демонстрирует, как ей все скучно и надоело, причем делает это с помощью вот таких штанов.

6    36861772979196780.jpg 6   928a6f26574625ccaf43af881eb89a90f.jpg

Отличие и уникальность Беллы заключаются в том, что она не пытается стать законодателем моды как Кайли Дженнер, например. Она пытается стать трендом для "молодого" будущего Голливуда. Она пытается протолкнуть во взрослый Голливуд поведение и внешний вид детского Диснея (я бы сказала с налетом инфантилизма). Она пытается ввести новые стандарты популярности через соцсети. И она устрaивает целую революцию в отношении гримеров и стилистов. Нафиг они типа все нужны, в нашем мире в наше время каждый может самовыражаться по-своему и никакой Голливуд с его правилами красных дорожек нам не указ.

Получится у Беллы эта революция или нет, я не знаю. Но пока, согласно сайту imdb, съeмочный график у нее довольно плотный.



Tags: Голливуд, США, мода, шоу-бизнес
Subscribe

Posts from This Journal “Голливуд” Tag

promo selyanka1 август 23, 2017 19:24
Buy for 30 tokens
30 жетонов Не размещаются материалы с экстремистскими и антизаконными призывами, с порнографией, с матами, с оскорблениями selyanka1 или ее друзей
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 43 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Posts from This Journal “Голливуд” Tag