Category:

Супергерои на фотографиях Мартина Бека

1 _900 x 600.jpg

На днях я получила от гугла  сообщение под громким и помпезным заголовком  Unleash your inner superhero (Освободи своего внутреннего супергероя, в принципе даже не "освободи", а "спусти с поводка"). Внутри содержалась инструкция, как именно это надо сделать и в чем с точки зрения гугла заключается понятие "внутренний супергерой"

Мне предложили сказать "хай, гугл", а затем составить список дел, найти рецепты для приготовления жареного цыпленка, поставить таймер на 30 минут, сыграть расслабляющую музыку и еще какую-то фигню, с помощью которой гугл ведет современных людей через разнообразные жизненные препоны, с которыми без гугла скоро уже, наверное, и справляться разучатся.

И поняла я, что пора опубликовать фотосессию Мартина Бека под названием  "Мы можем быть героями"

.
5  Capuuuture.PNG8 Cannnpture.PNG
12 nnCapture.PNG
3 Captur8re.PNG13 nnCapture.PNG
2  Captu888re.PNG
6  Capfdture.PNG12 bbbCapture.PNG

9  Cap666ture.PNG
7 Cap9999ture.PNG10 nnnCapture.PNG
4  Cuuuapture.PNG11  Capture.PNG
14 Cssapture.PNG


Без комментариев



promo selyanka1 august 23, 2017 19:24
Buy for 30 tokens
30 жетонов Не размещаются материалы с экстремистскими и антизаконными призывами, с порнографией, с матами, с оскорблениями selyanka1 или ее друзей